Напиши число которое при счете мледует сразу за числом: 9, 18, 14, 16, 19. помогите

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 23:05
    0
    Это число: 10, 19, 15, 17, 20.

    Решение: чтобы узнать, какое число следует за числом, нужно к этому числу прибавить единицу. Так мы получаем: 9+1=10, 18+1=19, 14+1=15, 16+1=17 и 19+1=20.
  2. 11 октября, 23:44
    0
    10, 19, 15, 17, 20. 9+1 18+1 14+1 16+1 19+1