Приведите обыкновенные дроби 20/31 к обыкновенной броби со знаменатилем 62 124 279 310

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:57
    0
    20/31 = (2/2 * 20/31) = 40/62,

    20/31 = (4/4 * 20/31) = 80/124,

    20/31 = (9/9 * 20/31) = 180/279,

    20/31 = (10/10 * 20/31) = 200/310
  2. 6 июля, 12:05
    0
    20/31 = 40/62,

    20/31 = 80/124,

    20/31 = 180/279,

    20/31 = 200/310