80:4+17 * (109-99) - 20*5=

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:25
    0
    20+170-100=90.

    Из скобочек будет 10*17=170,80:4=20,20*5=100
  2. 9 декабря, 03:28
    0
    1) 80:4=20

    2) 17 * (109-99) = 170

    3) 20*5=100

    4) 20+170=190

    5) 190-100=90