Найди периметр и площадь ширина прямоугольника 4 см, а длина на 2 см длиннее

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 02:06
    0
    1) Чему равна длина прямоугольника?

    4+2=6 (см)

    2) Чему равен периметр?

    (4+6) * 2=20 (см)

    3) Чему равна площадь?

    4*6=24 (см ²)
  2. 13 февраля, 03:22
    +1
    1) 4+2=6 (см) - длина прямоугольника

    2) (4+6) * 2=10*2=20 (см) - периметр прямоугольника

    3) 4*6=24 (см2) - площадь прямоугольника

    Ответ: 20 см, 24 см2.