Раскрой скобки и упрости выражение: - 7 (4-b) + 3 (-3b-3) - 5 (-8+b)

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 05:52
    0
    =-28+7b-9b-9+40-5b=3-7b ...
  2. 8 февраля, 07:23
    0
    -28b+7b-9b-9+40-5b=3-7b