Лес луг и пашня занимают 650 гектаров из них лес занимает 20% всей земли 8 тринадцатых оставшиеся земли пашни Сколько гектаров занимает луг

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:47
    0
    650:100*20=130 га занимает лес

    650-130=520 га занимают луг и пашня

    520:13*8=320 га занимают пашни

    520-320=200 га занимает луг