30*10 - (76+83) = 141. 6 * (36-28) - 19=18,25

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:14
    0
    И что тут нужно сделать, ответьЁ?!
  2. 11 апреля, 15:36
    0
    30*10 - (76+83) = 141

    300-159=141

    6 * (36-28) - 19=18,25

    6*8-19=18,25

    48-19=18,25

    29 неравно18,25