Округлить до сотых 3/8,1 целая6/7,8/15

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:12
    0
    3/8=0.375≈0.38

    1 целая 6/7=1.857≈1.86

    8/15=0.533≈0.53