Найдите скорость автобуса, если за восемь девятых ч он проехал50 целыхдве треиихкм

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:17
    0
    50 2/3 : 8/9=152/3 х 9/8=19 х3=57 км/ч