В марте кот Тоша спал ровно 2 недели. Сколько часов он бодрствовал в этом месяце?

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 05:17
    0
    1) 2*7=14; 2) 14*24=336 3) 31*24=744 4) 744-336=408. Ответ: 408 часов кот бодрствовал.
  2. 19 января, 06:35
    0
    24 х14 = 336 ч Тк один день - 24 часа, 14 дней в двух неделях