коты Тоша и Малыш разлеглись на диване. Тоша лег первым, а потом лег Малыш, который занял четверть свободного места. Вместе они заняли ровно половину дивана. Какую часть дивана занял Тоша?

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 13:09
    0
    Тоша 1/4 и Малыш 1/4 1/4+1/4 = 2/4=1/2 тоесть половина