Преобразуйте смешанное число так чтобы дробная часть его была неправильной дробью две целых одна третья и четыре целых три седьмых и шесть целых пять восьмых и восемь целых одна девятая и десять целых пять двенадцатых и одинацать целыхдве пятнадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:17
    0
    2 1/3=1 4/3

    4 3/7 = 3 10/7

    6 5/8 = 5 13/8

    8 1/9 = 7 10/9

    10 5/12 = 9 7/12

    11 2/15 = 10 17/15