Два марафонца вышли одновременно и пошли в противоположных направлениях. Один шел со скоростью 12 км/ч, а другй - 10 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 44 км?

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:57
    0
    1) 12+10=22 (км) - общая скорость;

    2) 44:22=2 (ч)