Из двух городов, между которыми 400 км пути, одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. они встретились через 4 часа

. какова скорость первого поезда, если скорость второго поезда 50 км/час?

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:59
    0
    50 КМ В час ..., ..., ...
  2. 2 апреля, 14:41
    0
    1) 400:4=100 (км/ч) - скорость двух поездов.

    2) 100-50=50 (км/ч)