Заполните места где стоят? 17/5 = 3? / 5 20/7=? 6/7 43/10 = 4?/10 60/11=?5/11

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:40
    0
    17/5=3 2/5

    20/7=2 6/7

    43/10=4 3/10

    60/11=5 5/11