У коли 12 солдатиков, а у васи на 4 меньше. Можно ли всех содатиков разлелить на две одинаковые армии?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:37
    0
    1) 12-4=8 - у васи

    2) 12+8=20 - у двоих вместе

    3) 20:2=10 солдатиков

    ответ - можно