Детская площадка имеет форму квадрата и состоит из бассейна, клумбы, газона и песочницы. Клумба и газон - квадратной формы, бассейн и песочница прямоугольные. Периметр газона 20 м, а клумбы-12 м. Чему равен периметр и площадь бассейна?

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:32
    0
    Р=20+12=32 (м) - Периметр

    S=20x12=240