К сумме чисел 50 и 23 прибавить число17. К числу 13 прибавить сумму чисел 12 и 35. Из числа 100 вычесть разность чисел 25 и 25

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:07
    0
    (50+23) + 17=90

    13 + (12+35) = 60

    100 - (25-25) = 100
  2. 24 марта, 04:09
    0
    1 - 90

    2 - 60

    3 - 50

    ну тут просто