Пять одинаковых карандашей стоят 25 р. Сколько стоят 20 таких же карандашей?

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:22
    0
    1) 25:5=5 (руб) - стоит 1 карандаш;

    2) 20*5=100 (руб) - стоят 20 карандашей.

    Ответ: 100 рублей.