В первый день трактор скопал 12 1/4 земли. Во второй день на 2/5 больше чем в первый день. Сколько земли он скопал всего?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:36
    0
    12*4=48 земли в первый день

    48*5=240 земли во второй день

    48+240=688 земли за два дня