На первой клумбе на 160 маков больше, чем на второй, на двух клумбах 520 маков. Сколько маков на каждой клумбе?

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:28
    0
    1) 520-160=360 (м)

    2) 360-160=200