9a+7a при a равное 16

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 17:28
    0
    А=16

    9 а+7 а = (9*16) + (7*16) = 256 ...

    9 а+7 а=16 а=16*16=16²
  2. 29 октября, 19:27
    0
    9 а+7 а=16a

    Если а=16, то 16 а=16*16=256