12 155 лет.=? в.? лет

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:01
    0
    121,5 веков и ещё 5 лет.

    Простая проверка:

    зная, что в одном веке 100 лет, мы умножаем 121,5 на 100 и суммируем это с пятёркой; того в конце у нас получится должно 12155 лет

    121,5 * 100 + 5 = 12150 + 5 = 12155
  2. 20 мая, 22:44
    0
    12 155 лет = 12 155/100