2^-3+6^-1

(10^-2) ^2

8^-4*8^-9/8^22

Решите

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:27
    0
    1/8+1/6=6/24+8/24=14/24=7/12

    (1/10) ^2=1/100

    8^-4-9-22=8^-35 (насчет этого не уверен)