6 метров капроновой ткани стоит 48 рублей, тогда 5 метров сколько стоит?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:26
    0
    48 / 6 = 8 - 1 m

    8 * 5 = 40

    Ответ 40