Вычисли 46,566+4,44 и + задача плитка шоколада весит 150 г. Маша сьела пятую часть плитки. Скалько грамм шоколада она сьела?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:18
    0
    1. 46,566+4,44=50,6

    2. 150:5=30 - 1 ч

    150-30=120