X+20=25, 26-x=3, x-29=11 как решить правельно

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 16:21
    0
    Х+20=25

    х=25-20

    х=5

    Проверка:

    5+20=25

    25=25

    26-х=3

    х=26-3

    х=23

    Проверка:

    26-23=3

    3=3

    х-29=11

    х=11+29

    х=40

    Проверка:

    40-29=11

    11=11
  2. 22 июня, 16:27
    0
    X+20=25

    x=25-20

    x=5

    5+20=25

    25=25

    26-x=3

    x=26-3

    x=23

    26-23=3

    3=3

    x-29=11

    x=11+29

    x=40

    40-29=11

    11=11