Расстояние между двумя городами равно 1264 Мили (1 сухопутная миля равна 1609 м). Из них одновременно выехали навстречу друг другу и встретились через 8 часов после вылета Скорость одного из вертолета 82 миль / час с какой скоростью летел второй вертолет

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:29
    0
    1) 82*8=656 (мили) - путь второго вертолета за 8 часов

    2) 1264-656=608 (мили) - путь первого вертолета за 8 часов

    3) 608/8=76 (мили/час) - скорость первого вертолета1) 82*8=656 (мили) - путь второго вертолета за 8 часов