Цифры от 1 до 9 записали на 9 карточках. Лёше дали карточки с цифрами 1,4,5; Маше-3,8,9, а Феде-2,6,7. Как каждому из них получить 20 в результате, если можно использовать арифметические операции:+,-,*,/, и каждую из своих карточек ровно по одному разу?

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:41
    0
    1*4*5=20 3+8+9=20 2*7+6=20