Цифры от 1 до 9 записали на 9 карточек? Леше дали карточки с цифрами: 1,4,5; Маше 3,8,9; Феде 2,6,7. Как каждому из них получить 20 в результате, если можно использовать. +,-,*,: и каждую из своих карточек ровно по одному разу

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:35
    0
    1) 4*5:1=20

    2) 3+8+9=20

    3) 2*7+6=20
  2. 23 октября, 05:03
    0
    1*4*5 = 20

    3+8+9 = 20

    2*7+6 = 20