Задача! Леше 12 лет, а его сестре Маше 8 лет, а их дедушке в 3 раза больше лет, чем Леше и Маше вместе. Сколько лет дедушке?

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 06:06
    0
    12+8=20

    20*3=60 лет

    Ответ: 60 лет
  2. 18 марта, 08:37
    0
    12+8=20 (ЛЕТ) Лёше и маше.

    20*3=60 (ЛЕТ) Дедушке