Выполните действия 2 целых1/4-3/4

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:51
    0
    9/4-3/4 = 6/4 сокращаем = 3/2 = 1,5
  2. 23 сентября, 03:14
    0
    2 ц 1/4 - 3/4 = 1 ц 4+1-3/4=1 ц 2/4