26*9-х=104

х+480:8=570

68:4+х=158

х-7*18=57

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:41
    0
    1) 234-х=104

    -х=-130

    х=130

    2) х+60=570

    х=570-60

    х=510

    3) 16+х=158

    х=158-16

    х=142

    4) х-126=57

    х=57+126

    х=183