Кондитерский магазин привезли 8 коробок конфет по 7 кг В каждой коробке и 40 кг пряников сколько сладостей привезли в магазин

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:30
    0
    8*7=56 (конфет)

    40+56=96 (кг)