В магазин привезли 47 коробок конфет по 9 кг в каждой коробке и 38 коробке пряников по 12 кг в каждой. Сколько всего килограммов конфет и пряников привезли в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:27
    0
    47*9=423 кг конфет

    38*12=456 кг пряников

    423+456=879 кг всего
  2. 19 июня, 05:37
    0
    Решение:

    47*9=423 кг конфет

    38*12=456 кг пряников

    423+456=879 кг привезли