Найдите число по величине его процента 35 равный70 27 равный8,1 45 равны90 25 равны80 15 равны3,6 55 равны220 4 равны1,2 80 равны2,4 56 равны7 2 равны6,5 16 равны4 33 равны66 14 равны35 17 равны3,4 12 равны72

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:53
    0
    35%=70

    5%=10

    10*20=200

    27%=8,1

    1%=0,3

    0,3*100=30

    45%=90

    1%=2

    2*100=200

    25%=80

    80*4=320

    15%=3,6

    5%=1,2

    1,2*20=24

    55%=220

    5%=20

    20*20=400

    4%=1,2

    1,2*25=30

    80%=2,4

    20%=0,6

    0,6*5=3

    56%=7

    8%=1

    1*12,5=12,5

    2%=6,5

    6,5*50=325

    16%=4

    4%=1

    1*25=25

    33%=66

    1%=2

    2*100=200

    14%=35

    2%=5

    5*50=250

    17%=3,4

    1%=0,2

    0,2*100=20

    12%=72

    1%=6

    6*100=600
  2. 9 июля, 08:47
    0
    35*100:70=50%

    27*100:8,1=333,3%

    45*100:90=50%

    25*100:8031,25%

    15*100:3,6=416,6%

    55*100:220=25%

    4*100:1,2=333,3%

    80*100:2,4=3333,3%

    56*100:7=800%

    2*100:6,5=30,7%

    16*100:4=150%

    33*100:66=50%

    14*100:35=40%

    17*100:3,4=500%

    12*100:72=16,6%