Найдите число по величине его процента

30%равны90

11% равны 22

Найдите сколько процентов составит одно число от другого

15 от 150

17 от 85

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:18
    0
    90*100:30=300

    22:100*11=200

    15:150*100%=10%

    17:85*100%=20%