Найди число, если 1/4 его равны80;

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 12:35
    0
    если 80 - это 1/4, то число=320
  2. 24 декабря, 12:50
    0
    1/4=80;

    x=80*4=320

    Ответ: Число 320