В среду в библиотеке бывал 34 человек в четверг на 25 человек меньше а в пятницу в 3 раза больше чем в четверг Объясни что обозначают выражения и вычисли их значения

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 09:14
    0
    1) 34-25=9 (чел) - было в четверг

    2) 9 х3=27 (сел) - было в пятницу

    Выражения обозначают количество человек бпобывавших в библиотеке в среду, четверг и пятницу
  2. 28 ноября, 09:56
    0
    1) 34-25=9 (ч.) - в четверг

    2) 9*3=27 (ч.) - в пятницу