Реши задачу В среду в библиотеке побывало 34 человека в четверг на 25 человек меньше в пятницу в 3 раза больше чем в четверг Объясни что означают выражения и вычисли их значения 34 минус 25 плюс 4 минус 25 умножить на 3

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 00:33
    0
    В четверг: 34-25=9 человек

    в пятницу 9*3=27 человек
  2. 13 июня, 02:19
    0
    В среду = 34 человека

    в четверг = 34-25 = 9 человек

    в пятницу = 9*3 = 27 человек