Теория вероятности (4m-1) ! / (4m-3) !

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:40
    0
    (4m-1) ! / (4m-3) ! = (4m-3) ! * (4m-2) * (4m-1) / (4m-3) ! = (4m-2) * (4m-1) = 16m²-8m-4m+2=16m²-12m-2