Нвйди приметр квадрата, длина стороны которого 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:45
    0
    Рквадрата=4*а

    6*4=24 см
  2. 5 октября, 19:18
    0
    6*4=24 см периметр квадрата ...