Блиц опрос

2x+3=0

x-3=6

2x+6=8

3x+9=0

2x-5=3

6x-7=5

5x-3=12

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 05:03
    0
    2x+3=0

    x=-1,5

    x=6+3=9

    2x=8-6

    x=1

    3x=-9

    x=-3

    2x=5+3

    x=4

    6x=12

    x=2

    5x=15

    x=5