Помогите на машину погрузили 27 ящиков по 12 кг в каждом и 53 ящика по20 кг. Сколько всего килограмм погрузили на машину?

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 07:58
    0
    27*12+53*20=324+1060=1384 кг