Напиши разность двух выражений и упрости её: - 4,5-n и 26,4+n

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:51
    0
    (-4,5-n) - (26,4+n) = - 4,5-n - 26,4-n=-2n-30,9