Помогите, по какой очередности решать 64:8+16*5-18

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 17:38
    0
    1 действие 64:8=8

    2 действие 16*5=80

    3 действие 80+8=88 (т. к. складываем 1 и 2 действие)

    4 действие 88-18 = 70

    как то так если есть вопросы то напиши в коментариях
  2. 30 марта, 18:31
    0
    64:8=8

    16*5=80

    8+80=88

    88-18=70