Вычисли 96-72:12+15 по какой очередности решить?

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 22:49
    0
    По действиям:

    1. 72:12 = 6.

    2. 96 - 6 = 90

    3. 90 + 15 = 105
  2. 16 мая, 00:51
    0
    1) 72:12=6

    2) 96-6=90

    3) 90+15=105