Как это решить? Найдите периметр прямоугольника соседние стороны которого равны 13 мм и 17 мм помогите

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:23
    0
    (13+17) * 2=60 (мм) - в миллиметрах

    (13+17) * 2=6 (см) - в сантиметрах