Y=f (x) является четной f (-3) + 2f (1) если f (3) = 4, f (-1) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:04
    0
    F (-3) = f (3)

    f (1) = f (-1)

    т. к. функция четная

    f (-3) + 2f (1) = 4 + 2*2 = 8

    Ответ: 8