Помогите решить примеры 56791•9856, 8764347-674749, (567987-5941) • (5637-452) =

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 08:08
    0
    1) 559732096

    2) 8089598

    3) 2914208510
  2. 19 мая, 10:14
    0
    56.791*9856=559732096

    8764347-674749=8089598

    (567987-5941) * (5637-452) = 2914208510